Tupelu.com

Semifinalistas de la categoría Comercial Femenina de los TCT 2019

Los 162 SEMI-FINALISTAS de los TCT Awards 2019, en la categoría de Comercial Femenina

 

Los SEMI-Finalistas

Alessandro Barca –  Alexander Kiryliuk –  Alexander Lepschi –  Alexander Turnbull –  Alexandre Cruzel & Maggie Pachecco –  Almudena Martín –  Andrea De Deugd –  Angelo Vallillo & Dale Herne –  Arjan Bevers –  Ashley Stewart –  Baehr David –  Barry Bosman –  Belén Naranjo –  Benjamin Madle  –  Benjamín Martín –  Bernadette Beswick –  Bert De Zeeuw –  Brett Macdonald & John Ross –  Bunthoeun Stevens Outh –  Candice Mckay –  Cappelli Corine –  Carlos Valiente –  Carola De Deugd –  Caroline Robitaille –  Cathy Batit –  Cathy King –  Charee Konter –  Christos Michailidis –  Chrystofer Benson –  Conti Salon –  Cor Heek –  Cult Creative Team –  Daniele Dragotta –  Danny Van Tuijl –  David Robles –  Denise Van De Leur –  Dilan Ozkardes –  Dilek Husrev –  Dimitris Tzanis –  Dmitri Papas –  Dylan Mcconnachie –  Elie Valiere –  Emmanuel Esteban –  Encarna Moreno –  Evgeniya Dubchack –  F&M Hairdressing –  Fatih Erbay –  Gianluca Caruso –  Gregson Gastar –  Greta Coston –  Hairkrone –  Hakan Alacali –  Hans Beers –  Heidi Kenney –  Helen Tether –  Henry Gijzen –  Huub Eysink –  Ian Davies –  Ilona Pouw –  Ine Rooijakkers –  Inge Eichhorn –  Isaac Martin Caro –  Ismahan Obenali –  Ivan Benjamin Roos –  Ivan Rodríguez –  Jacinta Gastin –  Jack Morton –  Jessica Neil –  Jo Smith –  Joe Habbaki –  Joeri Rouffa –  John Carmona –  Johnny Georgiou –  Jordi Pérez –  Jose Luis Buitron & Teresa Romero –  Jose Urrutia –  Joseph Ferraro –  Julia Baar –  Juliette Den Ouden –  Justin Pace –  Karen Thomson –  Katsiaryna Burei –  Kim V Hooft –  Kolya Rish –  Kristie Kesic –  Krysia Eddery –  Kumenhair –  Kylie Hayes –  Landry Agres –  Laurent & Carole Voisinet –  Laurie Cesari –  Leyla Saburova –  Lidia Malets –  Loic Masurel –  Louise Vlaar –  Luigi Martini –  Maggie Pacheco –  Makeover –  Manuel Ferreres –  Marc Antoni –  Marc Calvache –  Marijke Paradiek –  Mark Van Westerop –  Mary Geoghegan –  Maurice Den Exter –  Mayte Garrote –  Mic Styling –  Michael Piastrino –  Michelle Griffin –  Modmop –  Montse Morella –  Morgan Richards –  Muse Of London –  Nacho Sarube –  Nadina Thelen Ray –  Natalya Zheglova –  Nicole Poede –  Nicole Van Der Linden –  Nikki Porter –  Olga Dankevich –  Olga García –  Paco Venaclocha –  Paul Paterson –  Paula Hibbard –  Petra Mechurová –  Rachel Vitullo –  Rainbow Room International –  Raylene Rozanne –  Remaiko Rijneveld –  Renee Africa –  Richard Bajon –  Richi Grisillo –  Rick Roberts –  Robbie Purves –  Rocío Calvo –  Rosana Collado –  Royals Hair Sydney –  Rush Hair –  Rut Navarro –  Said Rubaii-1 –  Sam James –  Sevda Durukan –  Sevil Berezovskaya –  Shah Hosseinpour  –  Sharon Munoz –  Shyandflo Creative Team –  Silvia Aranza & Mariano Roca –  Simon Hill –  Tatiana Shuvalova –  Team Label Coiffure –  Teresa Romero –  Thiago Câmara –  Tracey Devine Smith –  Ulises Mesa –  Valvano Salón –  Veronica Calpa –  Viktoriia Vradii –  Vincent Danede –  William Drenthen –  Wishes Hayley –  Yuk Fong Tsang –  Über Kurz

 

Las imágenes

 

+ Sobre Los TCT Awards 2019

 

Fuente:

La propia firma

Fotos:

La propia firma

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on pinterest
Pinterest
Share on whatsapp
WhatsApp